Я вчера посетила прекрасную девушку Забелину Евгению- мастер педикюра, не смогла попасть к своему мастеру, и очень переживала, но я была не просто удивлена, я весьма потрясена как же эта Евгения прекрасна!
Она идеальный мастер, могу констатировать точно, лет 30 регулярно посещаю мастеров педикюра:
1)Очень качественно и профессионально ( медицинское образование говорит само за себя);
2)очень быстро-,1 час 45 минут, аппаратный педикюр с покрытием, плюс волшебный массаж в подарок!;
3) легка и приятна в общении, что весьма важно для данной коммуникации;
Вобщем настоятельно рекомендую всем , кто хочет получить качественную , приятную услугу, за адекватную цену!
Низкий Вам поклон, и удачи в Вашем нелегком труде, Вы - волшебница!🌹