Муза

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Оплата картой

Акции

Скидка 50% на процедуру для идеальной кожи

Скидка 50% на процедуру для идеальной кожи

В программе: - Удаление загрязнений - Массаж для улучшения цвета - Защитная маска
с 31.05.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.4
55 отзывов
Наталья
Наталья
30 мая
Я вчера посетила прекрасную девушку Забелину Евгению- мастер педикюра, не смогла попасть к своему мастеру, и очень переживала, но я была не просто удивлена, я весьма потрясена как же эта Евгения прекрасна! Она идеальный мастер, могу констатировать точно, лет 30 регулярно посещаю мастеров педикюра: 1)Очень качественно и профессионально ( медицинское образование говорит само за себя); 2)очень быстро-,1 час 45 минут, аппаратный педикюр с покрытием, плюс волшебный массаж в подарок!; 3) легка и приятна в общении, что весьма важно для данной коммуникации; Вобщем настоятельно рекомендую всем , кто хочет получить качественную , приятную услугу, за адекватную цену! Низкий Вам поклон, и удачи в Вашем нелегком труде, Вы - волшебница!🌹
Ольга Лопатина
Ольга Лопатина
31 марта
С удовольствием хожу к Элле на массаж лица и не только. С первых минут она располагает к себе, очень приятная, спокойная, внимательная . Во время процедуры чувствую что человек действительно профессионал:уверенные, аккуратные движения, всё делает без спешки с заботой о комфорте клиента. Если нужно Элла даёт советы, консультации. Эллочка тот специалист, к которому хочется вернуться.
Александра
Александра
29 апреля
25.04.26 делала в этом салоне прокол Хеликс, осталась очень довольна👍 Прокол сделали отлично, ни синяка, ни отёка,сегодня 4 день ухо почти не болит. Все досконально объяснили как и чем обрабатывать)
Sky
Sky
22 марта
Обратилась к Элле с очень сложной ситуацией - после другого мастера брови были в ужасном состоянии. Мастер- профессионал с большой буквы! Долго и подробно объясняла, как будет исправлять форму, подбирала цвет индивидуально. Результатом я в восторге. Проколом так же осталась довольна, хоть я жуткая трусиха! Видно, что мастер любит свое дело. Очень понравилось, что использовались качественные материалы (это чувствовалось и по запаху, и по ощущениям). Учтены все мои пожелания Спасибо за индивидуальный подход и отличное настроение!
Наталья
Наталья
30 мая
Я вчера посетила прекрасную девушку Забелину Евгению- мастер педикюра, не смогла попасть к своему мастеру, и очень переживала, но я была не просто удивлена, я весьма потрясена как же эта Евгения прекрасна! Она идеальный мастер, могу констатировать точно, лет 30 регулярно посещаю мастеров педикюра: 1)Очень качественно и профессионально ( медицинское образование говорит само за себя); 2)очень быстро-,1 час 45 минут, аппаратный педикюр с покрытием, плюс волшебный массаж в подарок!; 3) легка и приятна в общении, что весьма важно для данной коммуникации; Вобщем настоятельно рекомендую всем , кто хочет получить качественную , приятную услугу, за адекватную цену! Низкий Вам поклон, и удачи в Вашем нелегком труде, Вы - волшебница!🌹
Александра
Александра
29 апреля
25.04.26 делала в этом салоне прокол Хеликс, осталась очень довольна👍 Прокол сделали отлично, ни синяка, ни отёка,сегодня 4 день ухо почти не болит. Все досконально объяснили как и чем обрабатывать)
Ольга Лопатина
Ольга Лопатина
31 марта
С удовольствием хожу к Элле на массаж лица и не только. С первых минут она располагает к себе, очень приятная, спокойная, внимательная . Во время процедуры чувствую что человек действительно профессионал:уверенные, аккуратные движения, всё делает без спешки с заботой о комфорте клиента. Если нужно Элла даёт советы, консультации. Эллочка тот специалист, к которому хочется вернуться.
Sky
Sky
22 марта
Обратилась к Элле с очень сложной ситуацией - после другого мастера брови были в ужасном состоянии. Мастер- профессионал с большой буквы! Долго и подробно объясняла, как будет исправлять форму, подбирала цвет индивидуально. Результатом я в восторге. Проколом так же осталась довольна, хоть я жуткая трусиха! Видно, что мастер любит свое дело. Очень понравилось, что использовались качественные материалы (это чувствовалось и по запаху, и по ощущениям). Учтены все мои пожелания Спасибо за индивидуальный подход и отличное настроение!

Фото

Контакты

Амурская область, Благовещенск, улица 50 лет Октября, 24/1
Загрузка карты...